JOGOS DE IDA - Terça-feira, 20/08/2013
21:50 SESI(MANAUS) - Nacional/AM X Vasco
Quarta-feira, 21/08/2013
19:30 Vila Belmiro - Santos X Grêmio
19:30 Pacaembú - Palmeiras X Atlético/PR
21:50 P. das Emas - Luverdense/MT X Corinthians
21:50 Maracanã - Fluminense X Goiás
21:50 Mineirão - Cruzeiro X Flamengo
Quinta-feira, 22/08/2013
19:30 Estádio do Vale - Inter/RS X Salgueiro
21:50 Maracanã - Botafogo X Atlético/MG
JOGOS DE VOLTA - Quarta-feira, 28/08/2013
19:30 Serra Dourada - Goiás X Fluminense
19:30 Independência - Atlético/MG X Botafogo
21:50 Pacaembú - Corinthians X Luverdense
21:50 Arena Grêmio - Grêmio X Santos
21:50 Durival de Brito - Atlético/PR X Palmeiras
21:50 Maracanã - Flamengo X Cruzeiro
Quinta-feira, 29/08/2013
21:50 Cornélio de Barros - Salgueiro X Inter/RS
21:50 São Januário - Vasco X Nacional/AM
21:50 SESI(MANAUS) - Nacional/AM X Vasco
Quarta-feira, 21/08/2013
19:30 Vila Belmiro - Santos X Grêmio
19:30 Pacaembú - Palmeiras X Atlético/PR
21:50 P. das Emas - Luverdense/MT X Corinthians
21:50 Maracanã - Fluminense X Goiás
21:50 Mineirão - Cruzeiro X Flamengo
Quinta-feira, 22/08/2013
19:30 Estádio do Vale - Inter/RS X Salgueiro
21:50 Maracanã - Botafogo X Atlético/MG
JOGOS DE VOLTA - Quarta-feira, 28/08/2013
19:30 Serra Dourada - Goiás X Fluminense
19:30 Independência - Atlético/MG X Botafogo
21:50 Pacaembú - Corinthians X Luverdense
21:50 Arena Grêmio - Grêmio X Santos
21:50 Durival de Brito - Atlético/PR X Palmeiras
21:50 Maracanã - Flamengo X Cruzeiro
Quinta-feira, 29/08/2013
21:50 Cornélio de Barros - Salgueiro X Inter/RS
21:50 São Januário - Vasco X Nacional/AM
Vale lembrar que nas próximas fases
(quartas de final, semifinal e final) ocorrerão novos sorteios para definir os
mandos de campo dos jogos.
mais antigas
16:17 As primeiras partidas serão
realizadas nos dias 21 e 22 de agosto, e os jogos de volta nos dias 28 e 29 do
mesmo mês.
16:16 Fluminense X Goiás - primeiro confronto no Rio e de jogo de volta em Goiás.
Nacional-AM
X Vasco - primeiro confronto na
Amazonas e jogo de volta no Rio.
Botafogo X Atlético-MG - primeiro confronto com
mando do time carioca e jogo de volta em Minas Gerais.
Cruzeiro X Flamengo - primeiro confronto em
Minas Gerais e jogo de volta com mando do Rubro-Negro.
16:16 Os mandos ficaram defindos da
seguinte forma:
Luversense
X Corinthians - primeiro confronto
no Mato Grosso e jogo de volta em São Paulo.
Palmeias X Atlético-PR - primeiro confronto em
São Paulo e jogo de volta no Paraná.
Santos X Grêmio - primeiro confronto em São
Paulo e jogo de volta no Rio Grande do Sul.
Internacional
X Salgueiro - primeiro confronto no
Rio Grande do Sul e jogo de volta em Pernambuco
16:06 Neste momento ocorre o início do
sorteio dos mandos de campo.
Nenhum comentário:
Postar um comentário
COMENTE ESSA POSTAGEM